Светящиеся презервативыЧто только не сделаешь чтоб завладеть покупателями! Производители контрацептивных средств тоже проявляют фантазию и выпускают всякие уникальные изделия. Именно поэтому в продаже имеются средства, способные не только уберечь от беременности, но и доставить дополнительное удовольствие.

Придумать что-либо с оральным контрацептивами (таблетками), ВМС или вагинальными свечами сложно. А вот презервативы дают огромный простор фантазии. Они подходят для любого случая: случайный партнер, супружеская пара, для женщин, полнеющих от оральных контрацептивов и т.д. Способ применения их очень прост и продаются они повсюду.

Сегодня существуют самые разные презервативы: с ребристой поверхностью, с усиками, «в пупырышку» и даже … светящиеся презервативы. Это весьма своеобразный вид презервативов.

Конечно, он внесет новизну в вашу сексуальную жизнь, а вот возбудит он вас или рассмешит — это уже индивидуально.

Правда, светящиеся презервативы имеют и недостатки:

1. Светится только кончик презерватива, где собирается сперма. Увы, светящегося в темноте члена не будет.

2. Качество как у простого презерватива, ощущения тоже не изменятся, а вот в цене он немного выше обычного презерватива.

Покупать или нет светящиеся презервативы — выбор за вами.

Комментарии  

+3 # Милана 19.09.2012 11:18
Мы как-то раз пробовали. Презерватив нужно было зарядить от света минут 10, дело было вечером, мой парень стал держать его возле, но на долго его не хватило, и он надел его так. Выключили свет, и презик загорелся, но не весь, а только на кончике, смотрелось не очень.
+4 # Катя 03.11.2012 16:17
Прикольная вещь - посмеяться)))) Для романтического вечера думаю не очень подойдут))
+3 # Елена 09.12.2013 16:10
:cry: а почему не весь? :cry: :cry: